Главная Форум Материалы Графика Сайты Люди Гостевая F.A.Q RSS

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Форум T-Game Fallout 3 » Флудилка » Сдесь можно флудить. » Флудилка
Флудилка
9320Дата: Пятница, 20.03.2009, 17:22 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Salak)
Ауууу, Народ ,давай общаться, на форуме зарегистрировано 132 человека, ВЫ где? Или пришол -качнул, ни привет ни спасибо, как то фермой попахивает.

Ладно о чем? Посмотри репутацию biggrin biggrin
 
tugoffДата: Пятница, 20.03.2009, 18:23 | Сообщение # 17
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 69
Награды: 3
Репутация: 35
Статус: Offline
Постеров на форум специально нанимать я не буду ) Так што сами уж как нибудь ))
 
SalakДата: Воскресенье, 22.03.2009, 17:29 | Сообщение # 18
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 90
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (9320)
Ладно о чем? Посмотри репутацию biggrin biggrin

Я не о репутации пекусь и не отношусь к лицам заинтересованным в раскрутке сайта, раз уж есть люди которых объединила эта площадка то просто хотелось бы попытаться немного оживить её и предать ей некий социальный статус, я никого ни к чему не принуждаю и не жду не от кого одолжения. Я так понял у модераторам тоже нет никакого желания кого то к чему то принуждать и заставлять, их заслуга уже только в том что людям дают такую возможность общаться ведь сайт абсолютно бесплатный и нет абсолютно никакой рекламы.


Со щитом или на щите!

 
tugoffДата: Воскресенье, 22.03.2009, 20:49 | Сообщение # 19
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 69
Награды: 3
Репутация: 35
Статус: Offline
Форум поднять непросто, вернее непросто заставить пользователей обсуждать темы на форуме. Пользователь по природе своей ленив, ему удобней высказываться прямо на странице материала, что соббсно и происходит. Для форума же необходимо комьюнити заинтересованных людей, обьединенных общим интересом, а не только закачкой файлов. Я сам работаю во фрилансе, вижу как постоянно хозяева форумов за деньги набирают постеров, которые создают видимость общения на расурсах. Видя такую *видимость* и обычные пользователи подключаются к обсуждению. Я не сторонник такого искусственного развития форума, в моем понимании ресурс должен быть в первую очередь максимально удобным для пользователя, пришел, скачал, обсудил, без лишних регистраций и поисков места для выражения своих вопросов или эмоций.
Конечно, есть соблазн привинтить какую нибудь всплывающую поп-ап рекламу, но с другой стороны совсем не хочется чтоб тебя про себя пинали пользователи, примерно так, как я сам про себя пинаю админов тех сайтов, на которые захожу и вижу подобную рекламу ). Впрочем возможно будет текстовая реклама от Google в уголке, ресурсу нужны средства чтоб хотябы купить домен второго уровня итд.
 
SalakДата: Воскресенье, 22.03.2009, 22:11 | Сообщение # 20
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 90
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Offline
Безусловно я не против биза, он должен присутствовать поскольку реалии жизни берут своё и по нынешним временам без этого никуда, а как выясняется альтруизм очень дорогое удовольствие, и его ни каждый себе может позволить, поэтому для меня было удивительно что ресурс существует без сторонней финансовой поддержки и я думаю никто не будет против той же рекламы но конечно ненавязчивой. В том то и дело что хотелось бы придать площадке, есле можно так сказать- домашний вид,без чванства, показухи , заносчивости, выпендрёжа ведь всё в этом мире относительно и есле один нахватался каких то дешевых пантов в одной отрасли то обязательно в другой он будет казаться ламером. Пусть всех здесь собравшихся объединяет игра и это не самое плохое, у каждого своя жизнь, свои проблемы и когда ты садишся за экран монитора поиграть хоть немного отвликаешся от этой собачьей жизни. А здесь хочется просто общения с людьми с которыми тебя объединяет игра и говорить не о бизе не о об этих житейских тёрках, ну в общем отдыхать умом. Где то так , не взыщите , наболело!

Со щитом или на щите!

 
tugoffДата: Среда, 25.03.2009, 01:32 | Сообщение # 21
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 69
Награды: 3
Репутация: 35
Статус: Offline
Хм, ну вот соббсно, обрекламились, прошу сильно не пинать. Реклама в целом игровая, по теме. Кликаем, если интерестно )
 
ГостьДата: Четверг, 26.03.2009, 16:26 | Сообщение # 22
Группа: Гости





Тема FallOut3
http://depositfiles.com/files/61kxhks2w
 
SalakДата: Воскресенье, 29.03.2009, 16:02 | Сообщение # 23
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 90
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (tugoff)
Хм, ну вот соббсно, обрекламились, прошу сильно не пинать.

НУ теперь у нас всё как у людей, А то как то уже начал развиваться комплекс ущербности! crazy


Со щитом или на щите!

 
tugoffДата: Воскресенье, 29.03.2009, 20:56 | Сообщение # 24
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 69
Награды: 3
Репутация: 35
Статус: Offline
До конца месяца сервера системы будут обновляться, возможны глюки и тормоза.
 
SalakДата: Среда, 01.04.2009, 23:24 | Сообщение # 25
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 90
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Offline
Наконец то дали свет, а то уж сильно затянули с профилактикой newrus newrus

Со щитом или на щите!

 
Terrorist495Дата: Понедельник, 06.04.2009, 20:10 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Люди как убрать начальную заставку??

Нас никому не сбить с пути, нам пофигу куда идти! =))
 
SalakДата: Понедельник, 06.04.2009, 20:26 | Сообщение # 27
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 90
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Terrorist495)
Люди как убрать начальную заставку??

Вопрос не понят. Что именно ты имеешь ввиду?


Со щитом или на щите!

 
Terrorist495Дата: Понедельник, 13.04.2009, 19:35 | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Salak Ну я имею ввиду когда игрушку Fallout 3 включаешь там есть начальная заставка, так вот ОНА МЕНЯ СТРАШНО БЕСИТ и времени много занимает, тем более стоит около 200 модов и иногда бывают конфликты там проверять приходится какой неробочий и отключать, поэтому как-то её смотреть по 10 раз неохота.

Нас никому не сбить с пути, нам пофигу куда идти! =))
 
SalakДата: Понедельник, 13.04.2009, 19:59 | Сообщение # 29
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 90
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Offline
Честно говоря мне такое даже в голову не приходило, просто она есть ивсё а что бы её убрать , такого даже не слышал.... king

Со щитом или на щите!

 
Scream2012Дата: Четверг, 16.04.2009, 18:36 | Сообщение # 30
Группа: Гости





Admin Привет вижу популярный сайтик в отличии от моего хотя тема то тажа
 
Форум T-Game Fallout 3 » Флудилка » Сдесь можно флудить. » Флудилка
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

TUGOFF  © 2024

Бады. Лекарственный обман Биодобавки, подделки и обман